Как договориться с приставами по оплате займа без поручителей?

Вопрос №11287527 из г. Уфа
опубликован 29.08.2016, 09:22
Пришло письмо от приставов по оплате займа, есть поручители, как договориться с приставами по оплате без поручителей? Спасибо заранее!
Лучший ответ
Рекомендуется

никак не договориться, если на поручителей имеется исполнительный лист

пусть они подадут в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки

29.08.2016, 09:23

Здравствуйте!

Точно письмо от приставов? Суд был? Посмотрите внимательно, если название не такое как на сайте ФССП или задолженность так не отображается, то это коллекторы.

29.08.2016, 09:23

обратитесь к приставы у которого находится дело в производстве

29.08.2016, 09:24

Здравствуйте, если в решении суда указаны поручители то выход один- оплатить всю сумму сразу.В противном случае будут взыскивать со всех.

29.08.2016, 09:24

как договориться с приставами по оплате без поручителей

------------------------

Заплатить самостоятельно, не дожидаясь, пока пристав начнёт предпринимать принудительные меры исполнения в отношении поручителей.

30.08.2016, 07:43

Суд был, проиграли дважды.

29.08.2016, 09:38

Просите все взыскать с должниа

29.08.2016, 09:39

Тогда шанс только в том, если вы оплатите всю сумму сразу, в противном случае будут взыскивать со всех.

29.08.2016, 09:40