Как развестись без временной регистрации и с общими детьми, когда один из супругов проживает в другом городе?
Добрый день. Регистрация ни на что в данном случае не влияет. При наличии общих детей расторжение брака только в судебном порядке
---Здравствуйте, подавайте заявление о разводе в мировой суд по месту жительства супруги. Удачи Вам и всего хорошего.
Подавайте иск о расторжении брака в суд
Добрый день. Подавайте исковое заявление Мировому судье по месту жительства супруги (если дети остаются с ней). Отсутствие регистрации по месту жительства не является проблемой.
Если Вы не сможете приехать в суд, пишите заявление о рассмотрении в Ваше отсутствие.