Просьба о личной консультации у Ирины Александровны по нескольким вопросам
Ирина Александровна добрый День! Мне необходима Ваша личная консультация по нескольким вопросам. Желательно при встрече. Я живу в г.Мурманск. Прошу Вас связаться со мной по телефону указанному ниже.
С уважением Еленк.
Лучший ответ
обратитесь непосредственно к выбранному юристу в личных сообщениях
Я все понял, благодарю!
Добрый день! Елена,звоните. Телефон указан.