Как получить выплату по каско страховке, если полис содержит ошибочную информацию о водительском стаже?
Я застраховал автомобиль по каско. Мой водительский стаж составляет 12 лет, но в полисе указан минимальный стаж 13 лет (ошибочно). в связи с этим мне отказывают в выплате. А автомобиль кредитный и страховая компания сотрудничает с банком. Полис составлялся по телефону. Есть ли надежда получить выплату и как этого добиться?
Уважаемый Андрей.
Выход только один - получать письменный отказ в выплате страхового возмещения. И с отказом уже обращаться в суд. Не думаю, что указанное основание является обоснованным для отказа в выплате.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.