Некомпетентные юристы взяли за работу по трудовому спору 37 100 рублей и не предоставили скидку ветерану боевых действий
Тот что на Гоголя 25 а. ООО "Деловой дом перспектива" Отвратная организация. Абсолютно ничего не сделали. Моя ошибка что подписал акт (что да, был выезд и пару звонков сделали) Совершенно точно буду "рекомендовать" эти работников на всех порталах.
В роспотребнадзор жалобу напишите, но если они согласно договору все выполнили, то ничего не взыскать.
Напишите на " трудоголиков" жалобу в Роспотребнадзор и рокуратуру, не долго, не сложно , а приятно
Все равно можно решить вопрос в вашу пользу.
А зачем Акты подписали? Это совершенно однозначно будет трактоваться судом, что Вы сами согласились с суммой. В этом случае взыскать ничего невозможно. Сами делаем ошибки, а потом пытаемся доблестно их решить. Если не согласны, то зачем подписывать.
Это центр соц-правовой защиты поди?) Нужно расторгать договор.