LSN Messenger
Екатеринбург, 29.08.2016, 10:13

Некомпетентные юристы взяли за работу по трудовому спору 37 100 рублей и не предоставили скидку ветерану боевых действий

Вопрос №11287767 из г. Екатеринбург
опубликован 29.08.2016, 10:13
Такой вопрос, обратился в одну юридическую компанию (ООО) для решения трудового спора. До судебное урегулирование оценили в 37 100 руб. В общем спустя неделю стало понятно что юристы НИКАКИЕ. Написали 4 жалобы с огромным кол-во грамматических ошибок уровня 5-го класса, и пару раз пытались позвонить работодателю. И один раз совершили выезд (кстати в 20 минутах ходьбы) который тоже закончился ничем. Не пустили тупо. После чего мои "профессиональные" юристы сказали: Все сделано, работодатель не хочет договариваться и нужно идти в суд. Т.е. вроде как они свою работу сделали! 37 100 рублей за это?! Дальше больше, я попросил показать прейскурант цен, откуда такие цены, и обнаружил там интересную вещь, оказывается есть скидка на услуги для ветеранов боевых действий в размере 17% На мой вопрос: Почему не предоставили скидку мне? (прекрасно знали что я являюсь ветераном, неоднократно говорил об этом) Молчат! Акты подписал о проделанной работе, два выезда и тому подобное. Подскажите пожалуйста, можно ли добиться перерасчета и вернуть часть средств по скидке. И в какие сроки это нужно делать? (Юристы поняли, что их как мелких жуликов поймали на жлобстве и теперь прячутся, якобы все время некогда)
Лучший ответ
Рекомендуется

Тот что на Гоголя 25 а. ООО "Деловой дом перспектива" Отвратная организация. Абсолютно ничего не сделали. Моя ошибка что подписал акт (что да, был выезд и пару звонков сделали) Совершенно точно буду "рекомендовать" эти работников на всех порталах.

31.08.2016, 17:10

В роспотребнадзор жалобу напишите, но если они согласно договору все выполнили, то ничего не взыскать.

31.08.2016, 17:12

Напишите на " трудоголиков" жалобу в Роспотребнадзор и рокуратуру, не долго, не сложно , а приятно

31.08.2016, 17:12

Все равно можно решить вопрос в вашу пользу.

31.08.2016, 17:14

А зачем Акты подписали? Это совершенно однозначно будет трактоваться судом, что Вы сами согласились с суммой. В этом случае взыскать ничего невозможно. Сами делаем ошибки, а потом пытаемся доблестно их решить. Если не согласны, то зачем подписывать.

31.08.2016, 17:20

Это центр соц-правовой защиты поди?) Нужно расторгать договор.

29.08.2016, 10:14
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Тот что на Гоголя 25 а. ООО "Деловой дом перспектива" Отвратная организация. Абсолютно ничего не сделали. Моя ошибка что подписал акт (что да, был выезд и пару звонков сделали) Совершенно точно буду "рекомендовать" эти работников на всех порталах.

31.08.2016, 17:10

В роспотребнадзор жалобу напишите, но если они согласно договору все выполнили, то ничего не взыскать.

31.08.2016, 17:12

Напишите на " трудоголиков" жалобу в Роспотребнадзор и рокуратуру, не долго, не сложно , а приятно

31.08.2016, 17:12

Все равно можно решить вопрос в вашу пользу.

31.08.2016, 17:14

А зачем Акты подписали? Это совершенно однозначно будет трактоваться судом, что Вы сами согласились с суммой. В этом случае взыскать ничего невозможно. Сами делаем ошибки, а потом пытаемся доблестно их решить. Если не согласны, то зачем подписывать.

31.08.2016, 17:20