Муж отбывает наказание в тюрьме, приходят бумаги о взыскании налога за транспортное средство (мотоцикл).
Муж отбывает наказание в тюрьме, приходят бумаги о взыскании налога за транспортное средство (мотоцикл). Как мне можно получить доверенность от него и какие требуются бумаги и действия, чтобы снять с учета мотоцикл числившийся сейчас за ним?
Наравне с нотариусом ВСЕ виды доверенностей может удостоверять:капитан корабля, командир воинской части, начальник места отбытия наказания.Обратитесь в колониюи ВАм пришлют доверенность. Кроме доверенности ВАм надо документы на мотоцикл.
Он может выдать Вам доверенность для того, что бы Вы могли снять мотоцыкл с регучета, и могли заплатить за него налоги. доверенность может оформить в администрации турьмы, для этого ему нужны будут Ваши паспортные данные.