Как оформить развод при беременности. Срок 6 месяцев, Жду третьего ребёнка. Причина развода, измена.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обращайтесь с исковым заявлением в суд. А также взыскивайте алименты на содержание детей. После рождения ребенка, взыскивайте алименты не него и на свое содержание до трех лет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Пишите исковое в суд, требуйте развод и алименты
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В суд иск подавайте
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А причина вообще не имеет значения, если один из супругов желает развестить - никакие контрдоводы дугого супруга не имеют значения.