Нужно ли изменять свидетельство о рождении ребенка после установления отцовства - сохранить прежние данные или обновить информацию
Здравствуйте! Если отцовство установлено в суде, то сведения об отце ребенка должны быть внесены в актовую запись о рождении ребенка.
При установлении отцовства в обязательном порядке вносятся изменения в запись регистрации и свидетельство о рождении.
Менять свидетельство обязательно,так как в новом свидетельстве необходимо указывать и данные отца
Доброе время суток.
После принятия решения суда вносятся соответствующие регистрационные данные и ЗАГС обязан выдать Вам свидетельство.
Какие прежние данные Вы хотите ему оставить?
Удачи.