Как ускорить процесс развода, если супруга подала заявление на применение срока на 3 месяца?
Потерпите 3 месяца и брак расторгнут. При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев. Расторжение брака производится, если меры по примирению супругов оказались безрезультатными и супруги (один из них) настаивают на расторжении брака (ст. 22 СК РФ).
Никак если суд уже дал срок на примирение
здравствуйте если пр0тив жена т0 раньше не п0лучиться.