Как оформить временную опеку над детьми, сохраняя свои родительские права, при отъезде в другой город?
Как оформить временную опеку над детьми моей маме? Я просто уезжаю в другой город на несколько месяцев... как сделать? Не лишая меня родительских прав.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в органы опеки. Вообще можно просто составить доверенность у нотариуса где прописать полномочия вашей мамы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!