Я требую, чтобы мне предоставили жилье в собственность по закону, как мне отстоять свои права?
Я имею комнату в комунальной квартире, там прописана с двумя малолетнеми детьми, комната в собственности, прохожу по программе переселение из ветхого жилья до 2010 г.
Администрация города предоставляет мне 2 комнаты в комунальной квартире на праве соц найма, пока не найдут мне подходящее жилье (вопрос длится уже 2 года).
я требую, чтобы мне предоставили жилье в собственность по закону, как мне отстоять свои права?
Лучший ответ
Отсаивание своих прав в данной ситуации - это процесс постоянного давления на администрацию. Фактически они Вам не отказывают в предоставлении жилья, и якобы осуществляют меры по его поиску. Вам остается постоянно "мучить" их звонками, жалобами в вышестоящие органы на действия должностных лиц и личными визитами с постановкой вопросов о том как обстоят дела.