Новосибирск, 29.08.2016, 12:17

Как решить проблему с неисправным телефоном, отказанным гарантией?

Вопрос №11288419 из г. Новосибирск
опубликован 29.08.2016, 12:17
Купили телефон пол года назад (он естественно пашоркался и поцарапался) и он перестал заряжаться. Понесли его по гарантии, они отказываются его брать в таком состоянии, подскажите что сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите и регистрируете претензию продавцу телефона,а не в мастерской. Если отказываются регистрировать,снимите это на видео и готовьте иск в суд

29.08.2016, 12:29

Претензия, при отказе - в суд

29.08.2016, 12:20

Претензию писать на сервис центр? Если они отказываются его брать по гарантии, могу я потребовать письменный отказ?

29.08.2016, 12:26

Уточнения - платно.

29.08.2016, 12:28

да можете, обращайтесь для этого письменно. можете сдать через магазин ему же и претензию, поскольку это его обязанность обеспечить вам гарантийный ремонт товара.

29.08.2016, 12:28

Здравствуйте.Да, претензию сервисному центру и требуйте письменный отказ.

29.08.2016, 12:28

да, можете, но если в срок10 дней на претензию не ответят - в суд обратитесь

29.08.2016, 12:30