Как решить проблему с неисправным телефоном, отказанным гарантией?
Пишите и регистрируете претензию продавцу телефона,а не в мастерской. Если отказываются регистрировать,снимите это на видео и готовьте иск в суд
Претензия, при отказе - в суд
Претензию писать на сервис центр? Если они отказываются его брать по гарантии, могу я потребовать письменный отказ?
да можете, обращайтесь для этого письменно. можете сдать через магазин ему же и претензию, поскольку это его обязанность обеспечить вам гарантийный ремонт товара.
Здравствуйте.Да, претензию сервисному центру и требуйте письменный отказ.
да, можете, но если в срок10 дней на претензию не ответят - в суд обратитесь