Санкт-Петербург, 29.08.2016, 12:26

Скажите, есть ли какие либо нововведения для тех кто оформляет патент?

Вопрос №11288494 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.08.2016, 12:26
Скажите, есть ли какие либо нововведения для тех кто оформляет патент?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я слышала, что с 1 сентября вводятся новые правила по оформлению регистрации и оплаты патента, сама немного не понимаю, что к чему, поэтому хотела спросить, выходит ли с 1-го сентября какой-либо закон о регистрации и патенте?

29.08.2016, 14:15

Нет пока изменений

29.08.2016, 14:51

Аня, последние изменения были внесены с 1 января 2015 года. Никаких нововведений по патентам и регистрации с 1 сентября 2016 года не будет

29.08.2016, 16:07

Конкретней ,пожалуйста.

29.08.2016, 12:38

Я слышала, что с 1 сентября вводятся новые правила по оформлению регистрации и оплаты патента, сама немного не понимаю, что к чему, поэтому хотела спросить, выходит ли с 1-го сентября какой-либо закон о регистрации и патенте?

29.08.2016, 14:15

Нет пока изменений

29.08.2016, 14:51

Аня, последние изменения были внесены с 1 января 2015 года. Никаких нововведений по патентам и регистрации с 1 сентября 2016 года не будет

29.08.2016, 16:07