LSN Messenger
Ярославль, 29.08.2016, 13:14

Начисление ежемесячного пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет.

Вопрос №11288741 из г. Ярославль
опубликован 29.08.2016, 13:14
Начисление ежемесячного пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос в том, что бухгалтерия не отправляет в ФСС приказ о том, что я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, пока я не приеду и не погашу излишне перечисленную сумму (возможности у меня такой нет - нахожусь в другом городе и ребёнку 3 месяца), а он нужен для того, чтобы ФСС начал выплату ежемесячного пособия. Каким способом можно повлиять на сотрудников бухгалтерии?

29.08.2016, 14:21

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию .

29.08.2016, 14:22

Здравствуйте. Вам достаточно будет обратиться в сам ФСС. А также, в прокуратуру и трудовую инспекцию. Если не получится - обращайтесь в суд.

29.08.2016, 19:20

Здравствуйте. А вопрос-то в чем? Какие проблемы с начислением?

29.08.2016, 13:15

Вопрос в том, что бухгалтерия не отправляет в ФСС приказ о том, что я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, пока я не приеду и не погашу излишне перечисленную сумму (возможности у меня такой нет - нахожусь в другом городе и ребёнку 3 месяца), а он нужен для того, чтобы ФСС начал выплату ежемесячного пособия. Каким способом можно повлиять на сотрудников бухгалтерии?

29.08.2016, 14:21

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию .

29.08.2016, 14:22

Здравствуйте. Вам достаточно будет обратиться в сам ФСС. А также, в прокуратуру и трудовую инспекцию. Если не получится - обращайтесь в суд.

29.08.2016, 19:20