Донецк, 29.08.2016, 13:35

Атопический дерматит можно ли взять индивидуальное обучения.

Вопрос №11288875 из г. Донецк
опубликован 29.08.2016, 13:35
Атопический дерматит можно ли взять индивидуальное обучения.
Лучший ответ
Рекомендуется

У ребенка атопический дерматит я хочу его перевести на инд обуч а мне не даёт ВКК говорит что с таким диагнозом нельзя (а я хочу подскажите выход.

29.08.2016, 13:50

---Здравствуйте, обжалуйте отказ в суде. Удачи Вам и всего хорошего.

29.08.2016, 13:51

Аня, я понимаю Вас прекрасно. Но, тут надо с ВКК бороться. А там аллерголог и дерматолог ... Попробуйте лично обратиться в управление здравоохранения.

29.08.2016, 13:52

Этот вопрос решается с медиками и педагогами.

29.08.2016, 13:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Доброе время суток.

Данный вопрос решается по рекомендации лечащего врача, после соответствущего общения в школу.

Удачи.

29.08.2016, 13:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

У ребенка атопический дерматит я хочу его перевести на инд обуч а мне не даёт ВКК говорит что с таким диагнозом нельзя (а я хочу подскажите выход.

29.08.2016, 13:50

---Здравствуйте, обжалуйте отказ в суде. Удачи Вам и всего хорошего.

29.08.2016, 13:51

Аня, я понимаю Вас прекрасно. Но, тут надо с ВКК бороться. А там аллерголог и дерматолог ... Попробуйте лично обратиться в управление здравоохранения.

29.08.2016, 13:52

А вообще с таким диагнозом дают инд обуч.

29.08.2016, 13:55

Если глубокая стадия и затронуты и другие органы.

29.08.2016, 13:57