Как правильно составить иск о возврате денег за не оказанные услуги?
В соответствии со ст.ст.
В рамках закона о защите прав потребителей, иск о взыскании денежных средств. Образцы есть в интернете
Доброе время суток.
Гуглите неосновательное обогащение.
Удачи.
Здравствуйте! Составление иска - услуга платная, обратитесь к любому юристу. Образцы ищите в Интернете.
Мало информации - что за услуги, договор составлялся?
Добрый день! при составлении иска апеллируйте ст.131 ГПК РФ
Инга Сергеевна если правильно хотите то обратитесь к любому юристу на сайте
Для более конкретного ответа, нужна более конкретная информация. Готовы помочь Вам.