Как получить новый паспорт для гражданина Армении, проживающего за границей, и какие документы потребуются
Моему сыну 17 лет, гражданин Армении, паспорт просрочен. Может ли он получить новый паспорт прямо в посольстве Армении и какие документы нужны для этого?
Лучший ответ
да, может. Перечень документов уточните в посольстве
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте
Да, может получить.
Позвоните в посольство и узнайте, какие документы необходимы.
Также на их официальном сайте есть информация