LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 29.08.2016, 14:46

Поиск уроженца города Тбилиси Лорис-Меликова Марата Сергеевича, создателя пирамиды Моссамострой

Вопрос №11289315 из г. Москва
опубликован 29.08.2016, 14:46
Извините, что вопрос не в тему, но все же... Может кто знает уроженца города Тбилиси Лорис-Меликова Марата Сергеевича, создателя "пирамиды" Моссамострой, давно его ищу!?
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию заявление в соответствии со ст140 УПК РФ подавайте заявление-пусть они и ищут

29.08.2016, 15:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Нет. Тут навряд ли Вам помогут.

29.08.2016, 14:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Обращайтесь в полицию, они многих знают.

29.08.2016, 14:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Спасибо за помощь, но он должен быть на этом сайте, только не знаю как найти.... Он сам представляется как работник прокуратуры!

29.08.2016, 14:53

В полицию обратитесь с заявлением

29.08.2016, 14:54

Попробуйте в поиске поискать

29.08.2016, 14:54

Сергей напишите заявление в полицию и приложите скрин с сайта

29.08.2016, 14:55

Работников прокуратуры на сайте точно нет.

29.08.2016, 14:56

Спасибо за помощь, я и хочу скрин сделать для заявления в полицию.

Калашников Владимир Валентинович, возможно тут точно нет работников прокуратуры, но я же писал, что Лорис-Меликов Марат Сергеевич работником прокуратуры только представляется!

29.08.2016, 15:02

Пишите в полицию заявление, а можете и в соц сетях его поискать

29.08.2016, 15:04

Обращайтесь в полицию.

Удачи Вам.

29.08.2016, 15:06