Вопросы о переводе работников между столовыми в университете и исполнении необходимых процедур
Здравствуйте. Да перевод нужно оформлять, согласие не нужно. ст 72.1 ТК РФ Не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора.
---Здравствуйте, у вас есть такое право и можете даже переводить без согласия работника. на аналогичную должность с аналогичной зарплатой сроком до 1 месяца. Удачи Вам и всего хорошего.
А если отказывается работник?
Здравствуйте!
Увольняйте
УДАЧИ ВАМ