Родительница из детского сада оскорбила меня из-за замечаний по поводу ее поведения в группе

Я работаю в детском саду и сегодня одна родительница меня оскорбила на мои замечания в ее адрес по поводу того, что она в группе при воспитателе и других детях кричит на своего ребенка и даже ударила его по щеке. Оскорбление звучало так: "Я не хочу чтобы он (ее ребенок) был таким же как ваш (мой ребенок, они ходят в одну группу) ненормальным (у моего ребенка задержка психо-речевого развития). Я расплакалась, ведь мне и так не сладко, а тут еще она. Подскажите, пожалуйста, как можно наказать обидчицу. Спасибо.

Лучший ответ

Вы как работник дошкольного учреждения обязаны в первую очередь сообщить в инспекцию по делам несовершеннолетних о побоях родительницы.Почему вы не отреагировали? Она синяков наставит ему,а потом обвинит учреждение в этом.

Жаловаться нужно в опеку на то что она лупит ребенка

Все понятно, а то что она меня оскорбила что делать?

В прокуратуру пишите по факту оскорблений.

Юридические услуги в Благовещенск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034