Пенсионерам, переезжающим на север, пенсионный фонд будет оплачивать подъемные и дополнительные деньги при переезде
Если пенсионер переезжает жить с средней полосы России на север, пенсионный фонд будет оплачивать подьемные, тот дополнительные деньги при перезде.
Да,они могут умолчать по этому вопросу хотелось-бы знать, есть такой закон по которому они обязаны оплатить дорогу при переезде на север.
---Здравствуйте, нет однозначно. только при выезде с РКС производится оплата. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день.
Да, льготы установлены и в отношении проезда и в отношении предоставления жилья. Но только в случае выезда из районов Крайнего Севера.
В ПФ уточняйте все условия или на их сайте.
Добрый день.