LSN Messenger
Оренбург, 29.08.2016, 17:30

«Как обжаловать судебное решение Сбербанка и отложить процесс для поездки за границу»

Вопрос №11290171 из г. Оренбург
опубликован 29.08.2016, 17:30
На меня 16 августа сбербанк подал в суд и заочно судья вынес постановление о том что я банку должна 80000₽ Письмо я получила два дня зад Хочу идти обжаловать, так как не где не работаю и прошу снизить процентную ставку и сделать рассрочку 10 октября у меня путевка куплена в Тунис, как можно отьянуть этот процесс чтобы успеть выехать за границу? Я единственное знаю что нужно копия постановления, а как писать обжалование и что там вообще писать понятия не имею, помогите поездка была мечтой Я очень не хочу чтобы сгорели деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

так напишите жалобу сами или обратитесь к адвокатам ,юристам ( это уже платная услуга), а также можете доверить кому-либо за Вас представлять Ваши интересы в суде..

29.08.2016, 17:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Никуда не полетите, наверное. Мария, научите, плиз, как можно летать на моря, если такой долг?))

29.08.2016, 17:31
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса. Я просила консультации а не того что бы вы ещё и у меня спрашивали как так можно
Про долг я узнала два дня назад
За кредит платила исправно два года назад Думала его погасила
Но осталось 100₽ и набежали проценты и банк в течении двух лет не разу не поставил меня в известность !!!!!
А путевка уже куплена понимаете !!!! Мне её на день рождения подарили я очень мечтала об этой поездке

10 октября у меня путевка куплена в Тунис

---Здравствуйте, понятно в Тунис есть за что лететь а долги не за что платить? Ничего не обжалуете. а мечты стоит исполнять за собственный труд. а не за чужие денежки. Удачи Вам и всего хорошего.

29.08.2016, 17:32
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса. О долге я узнала два дня назад !!!! Я думала что выплатила кредит два года назад но оказывается остались копейки на которые наложили штрафы !!!! Я понятия не имела ! Банк не разу со мной не связывался не по почте не по телефону !!!!!не судите не судимы будите !!! Я Просила совета а не осуждения

Здравствуйте! Если хотите обжаловать заочное решение, пишите свои возражения и отправляйте в суд, иначе пропустите срок.

29.08.2016, 17:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я о долге не знала! За два года набежали штрафы И так далее, я Думала что погасила кредит! О моей задолженности банк не разу меня не уведомлял не по почте не по телефону я узнала два дня назад

Мне нужно оттянуть время пока будит идти процесс обжалования

Посоветуйте как грамотно оттянуть время.

29.08.2016, 17:39

прекрасно можно оттянуть, но это не бесплатная уже помощь - составление жалобы и т.д.

29.08.2016, 17:41