Шансы на выигрыш суда по установлению отцовства и защите от нежелательного вмешательства в семью
Если он обратится в суд, суд установит ему дни и часы для свиданий с ребенком. Поэтому вам лучше не препятствовать ему ( в разумных пределах) и договориться.
---Здравствуйте, если он отец и экспертиза ДНК это подтвердит. то у вас нет никаких шансов. Удачи Вам и всего хорошего.
Если по факту он генетический отец, то отцовство установят и права и обязанности по отношению к ребенку у вас будут равные.
Он выиграет этот суд, заявив ДНК -экспертизу. Ребенок - его. Но, Вы подавайте встречный иск о взыскании алиментов. Ребенка он у Вас не отберет. Но, встречаться пока имеет право. Не будет платить алименты - лишайте его родительских прав.