Со скольки лет в России можно вступать в половой контакт с человек не боясь попасть под статью о половой неприкосновенности.
Со скольки лет в Росии можно вступать в половой контакт с человек не боясь попасть под статью о половой неприкосновенности.
Лучший ответ
срок полового согласия- по достижении 16 лет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
---Здравствуйте, не ранее 16 лет. Удачи Вам и всего хорошего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!