Собираемся приватизировать квартиру в Москве. Дошли слухи, что с нового года приватизация производиться не будет. Так ли это?
Эти слухи возникают с периодичностью раз в полгода и бывают приурочены к новому году или очередному лету. Между тем никаких поправок на этот счет в закон о приватизации жилищного фонда никто не вносил. С уважением,
Уважаемая Елена!
Подобные слухи не соответствуют действительности. В последние года три, подобные слухи только и распростаняют.
Отказ в приватизации повлечет нарушение прав граждан, что противоречит Конституции РФ.
С уважением А. А. А. Абакумов!