Как изменить место ставки печати РВП при истечении срока временного убежища и подаче заявления на гражданство РФ?

• г. Чебоксары

У меня печать РВП стоит в временном убежище, но у убежища срок истекает 30 сентября 2016 года, мне сказали что мне нужно печать ставить в Украинский паспорт, в отделе миграции по РВП сказали собрать заново полный пакет документов для подачи на РВП, а в временном убежище срок РВП истекает 2018 году. Заявление на гражданство РФ уже подал 15 августа 2016 года. Что мне делать? Как поступить? Или напишите закон или ссылку где об этом написано, нам нечего не объясняют говорят ищите на сайте МВД. За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно делать то, что в УФМС говорят