Разбитые машины и незначительная кража - Возмещение ущерба и судебные разбирательства
Здравствуйте!
ОБратитесь к адвокату по месту - необходимо смотреть дело
УДАЧИ ВАМ
Подавайте иск в общем порядке, как доказательства в свою пользу приобщите копию приговора, копию постановления о применении принудительных мер медицинского характера, и обязательно копию постановления о прекращения дела в части, касающегося Вашего эпизода.
Здравствуйте.
Так суд и взыщет, если Вы верно составили иск
После вынесения приговора по уг.делу, можно обратиться в суд с гтаждан ким иском о возмещении ущерба
К сожалению с невменяевомого ничего не получите.
Предъявляйте иск ко второму. И прокурору жалобу пишите на следствие. Почему оно Вас потерпевшим не признало!
Здравствуйте, Наталья!
То обстоятельство, что Вас не пригласили в суд по уголовному делу в отношении второго обвиняемого, не лишает Вас права подать самостоятельное исковое заявление.