Можно ли в договоре на оказание услуг прописать данные пункты?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли в договоре на оказание услуг прописать данные пункты? Правомерно ли это будет с юридической точки зрения.

1.2. Предмет маркетинговых исследований прдажа акциЙ банка

1.3. Направление маркетинговых исследований.

Маркетинговые исследования осуществляются по следующим направлениям:

В два этапа:

1. - оказание маркетинговых услуг,

- поиск оптимального контрагента для продажи акций банка Заказчиком;

- определение цены акций по результатам маркетинговых исследований.

2. продажа акций по согласованной цене между Заказчиком и Исполнителем.

Порядок расчетов.

Стоимость 1 этапа составляет 100 рублей.

Стоимость второго этапа составляет сумму, превышающую 50 тыс. рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Маркетинговые исследования не могут осуществляться в 2 этапа.

Это договор может исполняться в 2 этапа.

Маркетинговые услуги - это услуги по продаже товара. Акции - товаром не являются.

Предмет маркетинговых исследований не может быть продажа акций - это должно быть исследование рынка, спроса и предложения по акциям такого-то вида.