LSN Messenger
Калининград, 29.08.2016, 19:24

Я заболел у меня температура 39.7 а на 30.08.16 на 9 утра суд.

Вопрос №11290717 из г. Калининград
опубликован 29.08.2016, 19:24
Я заболел у меня температура 39.7 а на 30.08.16 на 9 утра суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наши мировые судьи могут и проигнорировать такое заявление.

29.08.2016, 23:31
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

вызывайте скорую помощь, вам выдадут сигнальный лист - это повод для отложения

29.08.2016, 19:25
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

У меня воспалилась киста десны, чувствую себя плохо, на 9 утра записался на прием к врачу и в это же время у меня суд, могу ли я позвонить и объяснить причину неявки и попросить о переносе суда. (суд по лишению водительских прав)

29.08.2016, 19:42

Здравствуйте

Да, можете позвонить, а на следующее заседание принесете потверждающие документы неявки

29.08.2016, 19:44

Могут ли отменить в переносе суда?

29.08.2016, 20:12

На усмотрение судьи.

29.08.2016, 20:13

Позвоните в канцелярию. Скажите :" примите телефонограмму!" Скажите : прошу дело по иску........, назначенное на 9.00 30.08.2016г., судья ........ слушанием отложить в связи с болезнью такого-то. Оправдательный документ будет представлен в суд позже". Суд отложат.

29.08.2016, 20:14