Управляющая компания не хочет выдавать разрешение на установку газового котла в квартире.

• г. Челябинск

Управляющая компания не хочет выдавать разрешение на установку газового котла в квартире.

Ответы на вопрос (3):

А разве это относится к компетенции ук? Если вы хотите сделать переоборудование в квартире, то Вам нужно получать разрешение в органах администрации и газораспределяющей компании

В каком случае " Комитет по строительству" может отказать в установке индивидуального газового оборудования в квартире (проживаем на 1 этаже)?

В вашем доме предусмотрено проектом газовое оборудование? Могут отказать, если это технически невозможно либо будет создавать угрозу жизни и здоровью других жильцов