Законность решения суда по истечении срока предъявления взысания по векселю в декабре 2005 года

В декабре 2002 года я обменялась векселями с другой организиции. В декабре 2005 года истекал срок предъявления взысания по векселю. Взыскатель обратился в суд в сентябре 2005 года, а решение суда было принято после истечения срока в феврале 2006 года. Законно ли это решение суда?
Лучший ответ

Да, оно законно.

Да, законно, Нина Митрофановна.