Проблема с приёмом у детского гинеколога - как попросить перенаправить нас к женщине?
При приёме в дет сад мы должны пройти детского гинеколога. Но в поликлинике у нас детский гинеколог - мужчина. Для меня и дочери это не приемлимо. Как правомерно попросить нас перенаправить в женскую консультацию или т.п. на приём к доктору - женщине?
Лучший ответ
Договаривайтесь со своим врачом о направлении к другому детскому гинекологу. Если таковой имеется женского пола.