Льготы при оплате установки водосчетчика для пенсионеров, ветеранов труда и инвалидов - порядок предоставления и необходимые документы
Полагаются ли какие-то лготы (субсидии и т.п.) при оплате установки водосчётчика, если один из собственников квартиры - пенсионер, ветеран труда и инвалид? Если да, то каков порядок предоставления: куда обращаться, какие документы собирать?
Лучший ответ
законом никаких льгот по оплате установки счетчика - не предусмотрены
правилами 354 предусмотрена только бесплатная опломбировка