Заказала мебель в салоне много мебели. Оплатила 100%хочу расторгнуть договор и вернуть деньги. С чего начать.

Лучший ответ

Здравствуйте! Для начала напишите претензию по поводу возврата товара. Согласно закону О защите прав потребителей.

С письменного отказа от исполнения договора купли-продажи.

Нужно обратиться в салон мебели и расторгнуть договор купли продажи

Здравствуйте. Имеете право до получения товара. Напишите претензия о возврате.