Обязан ли гражданин Украины при пересечении границы в РФ отвечать на вопросы таможенного контроля о целях поездки и источнике дохода?

Обязан ли гражданин Украины при пересечении границы в рф отвечать на вопросы таможенного контроля откуда куда еду. и чем зарабатываю на жизнь?

Спасибо.

Лучший ответ

в данной ситуции межгосударственных отношений лучше оветить, тем более , если вы честный гражданин, то ни чем не рискуете...

---Здравствуйте, интересно а для чего же там находится таможенный контроль. не хотите отвечать на вопросы. сидите дома и никуда не выезжайте. Удачи Вам и всего хорошего.