Судебный спор после развода - требуются доказательства о снижении долга в 200 тыс.
{ Я Ф. И. О. ПАСПОРТ №... ВЗЯЛ В ДОЛГ 200 Т. ДВЕСТИ ТЫСЯЧ У Ф. И. О. 6 03 2014 год РОСПИСЬ МОЯ. } Через месяц зарегистрировали брак. Долг ушёл на погашение моего кредита с большим процентом и взятый кредит на жену с меньшим процентом. Прожили два года всё это время оплачивали кредит уже оформленный на неё. За это время купили ей машину с салона. Я не на что не претендую. Только после развода подала в суд с распиской о долге и требует все 200 тыс. есть кто нибудь кто может мне помочь хотя бы доказать, что сумма в разы уменьшилась. Или доказать что эта расписка без денежная готов принять ваши условия, помощь и естественно оплачу. Не бесплатно.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, нужно иск смотреть для подачи возражения. Вы ходатайство подавали? Ст.35, 38 ГПК РФ