Проблема с разными фамилиями - как решить вопрос о принадлежности к семье при отсутствии возможности поменять документы?
У меня с родителям разный фамилии, я Соломахин, а они Саломахины, в свидетельстве о рождении у меня указаны родители Соломахины, т.е.при замене паспортов оба родителя в виду ошибок в орфографии оказались Саломахины, сестра переделала все свои документы на Саломахину, ну а мне никто не сообщил об этом, и получается что пока слава богу все живы, но я не их сын, как мне при жизни родителей решить этот вопрос, при отсутствии возможности поменять в своих документах фамилию.
Лучший ответ
В судебном порядке
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можно установить факт родства в судебном порядке. Это решение будет подтверждающим документом
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!