Как найти границы моего участка земли и кому обратиться

• г. Тверь

У меня есть участок земли в собственности 1 Га, сейчас выставила его на продажу. Появился покупатель, и я столкнулась с такой проблемой, что не знаю границ своего участка, из документов есть свидетельство о собственности и кадастровый паспорт, в котором прописано: "Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями законодательства" Кадастровый номер: 69:32:0180301:28

Проблема ещё в том, что этот гектар не сплошной, а состоит из двух кусков. Один большой я знаю где, и его границы тоже, а вот в каком месте находится второй не знаю, но он существует.

Куда мне нужно обратиться, что бы найти этот кусок? Никакого плана участка у меня нет (есть старый план с сельсовета, составлен в "лохматые" года условно, в ручную карандашом, на нём ничего не понятно, тот, кто его составлял, уже давно не работает). Что мне делать, какая служба может быть в курсе о расположении моей земли? И к кому идти?

Заранее спасибо.

С Уважением Олеся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно межевание сделать