Как решить финансовые проблемы одинокой матери с задолженностями по кредитным картам и кредитам?

Я мать одиночка 1 ребёнка, на мне несколько кредитных карт и кредитов, а платить нечем, что делать в данной ситуации? Пока просрочек нет, но походу скоро будут...

Лучший ответ

Просите банк об отсрочке платежей. Если не пойдут на встречу и платит нечем, не платите вообще. Ждите суда