Документы необходимые в суд для востребования процентов с должника. Не выполняющего обязанности по решению суда через фссп.
Добрый день! Вам необходимо составить исковое заявление о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами/неустойки в связи с тем, что денежные средства не возвращены. К исковому заявлению необходимо приложить расчеты, судебное решение о взыскании долга а также постановление о возбуждении исполнительного производства. необходимо будет также оплатить госпошлину от цены иска. Исковое заявление подается по месту регистрации Ответчика. Если потребуется помощь будем рады помочь! С уважением, ведущий юрист группы компаний "ЮрСтандарт" Ким К.А.
Здравствуйте. Только заявление в суд.
Заявление с расчетами.Иногда требуют справки с Росстата о инфляции