Как мне подтвердить в суде, что у меня нет постоянного источника доходов.
---Здравствуйте, а зачем это подтверждать. умные граждане подтверждают заработок, и оплата алиментов в этом случае может варьироваться. (уменьшаться или увеличиваться в зависимости от зарплаты) а вам присудят алименты в твёрдой денежной сумме и никакой зарплаты может не хватить на их выплату. Удачи Вам и всего хорошего.
это нужно для ухода от оплаты алиментов на вашего ребенка?
если для алиментов, то вам наоборот необходимо подтверждать маленький заработок, если вы взыскатель то вы не обязаны ничего подтверждать, отрицательные факты невозможно доказать.