Проблема с незарегистрированным сожителем - Как решить вопрос с парковкой под окнами на фоне установленных ограждений?
На общем собрании было принято решение о установке ограждений вдоль дома, чтобы машины не ставили под окнами. Имеется придомовая парковка. Поставлены ограждения вдоль дома. У соседки появился сожитель не зарегистрированный в квартире, который стал ставил автомобиль под окнами квартиры. Живет на 2 этаже. На просьбу председателя ЖСК ответил ставлю, ставил и буду ставить. Что делать?
Лучший ответ
Обязывайте УК исполнять решение ОС МКД
Владимир Петрович, в вопросе было сказано, что МКД принадлежит ЖСК, я, как председатель являюсь исполнителем по всех инстанциях города. И Ваша ссылка на УК не актуальна. Ваш ответ не внес ясности на мой вопрос. Всего доброго