Возможные действия по взысканию алиментов после снятия исполнительного листа - возврат в производство или подача в суд?

• г. Ульяновск

Исполнительный лист на взыскание алиментов забрала из производства более трех лет назад. Какие действия я могу предпринять о взыскании алиментоа теперь? Могу ли вернуть данный исполнительный лист в производство или необходимо снова подавать в суд на взыскание алиментов с бывшего супруга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете предьявить к исполнению

Здравствуйте, Нелли Александровна!

Можете предъявить исполнительный лист снова приставам и взыскать задолженность оп алиментам за три года до подачи (если отсутствует доказательство из выплаты).