Образец заявления на компенсацию морального вреда при гибели родственника на железной дороге.
Добрый день! исковое заявление можете составить с учетом ст.
Образцов на данном сайте нет. Только помощь в составлении, на платной основе
в иске укажите обстоятельства, укажите и обоснуйте сумму вреда, представьте причинно следственную связь между вредом и действиями ответчика, приложите доказательства вины ответчика, доказательства правомерности и обоснованности подачи иска истцом, руководствуйтесь процессуальным кодексом(статьи Вам уже указали)