Нет воды в летнее время в частном секторе - кому принадлежит ответственность?

У меня проблема в следующем. Я живу в частном секторе, на возвышенности. Летом из-за полива вода не поднимается к нам и целыми световыми днями нет воды, хотя платим мы как обычно. Обязан ли водоканал решить проблему отсутствия воды? Или это исключительно наша проблема?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Конечно обязан. Можете не платить - услуга не оказана

УДАЧИ ВАМ