Может ли сирота, закончившая колледж и ожидающая ребенка, получить квартиру, предоставив справку о беременности?
Сирота, закончила колледж, поступила на 2 ступень, узнала что беременна, стаю на очередь на квартиру, дадут ли мн ее, если предоставить справку о беременности? Моей знакомой дали общежитие, но там плохие условия для жилья!
Лучший ответ
Не факт, что дадут. Общежитие не должны дать. Не соглашайтесь. Если долго уже не можете получить, то обратитесь в суд на администрацию.
Спасибо за помощь!
В соц отдел обращайтесь со справкой, должны помочь
Спасибо, именно так и сделаю!
в вашей ситуации надо думать о любой крыше над головой а условия проживания это значимо ,но не так
Предоставьте ,будут решать ,зависит от очереди и количества возводимого жилья.