Как подать иск в суд общей юрисдикции, сколько это стоит?
Размер госпошлины за подачу исков в суд определен в Налоговом кодексе РФ. Есть иски, по которым истец освобожден от уплаты госпошлины, есть льготы.
Расходы истца на оплату услуг адвоката за составление иска в суд и его участие в суде. Каждый адвокат определяет сам в зависимости от сложности дела и времени, которое необходимо затратить на составление иска.
Заказать исковое юристу в личку, там же и стоимость обговорите
Обратитесь в личные сообщения к выбранному юристу