Можно ли получить удостоверение частного охранника 4-разряда без переезда квалификации в этом году?

• г. Москва

У меня есть свидетельство о присвоении квалификации частного охранника 4-разряда полученного в 2011 г. Удостоверение я тогда не получал, могу ли я получить его в этом году не перездовая квалификацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь с запросом в лицензирующий орган.