Какие документы нужны для подачи в суд по определению времени видения сына после развода?
Свидетельство о рождении сына, выписку из домовой книги, свидетельство о заключении/расторжении брака, квитанцию об оплате госпошлины.
Составить исковое заявление об определении места и времени общения с ребенком. Если есть свидетельство о рождении (но не обязательно), оплатить госпошлину 300 рублей. Все остальные документы по мере необходимости истребует суд.
Здравствуйте!
- Свидетельство о рождении ребёнка;
- Выписка из домовой книги;
- Свидетельство о заключении/расторжении брака;
- Квитанция об оплате госпошлины.
Обращаетесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.
Через суд порядок встреч можно определить, это отдельный процесс.