Суды принимают определения в пользу лиц, не участвующих в деле - законность и возможные последствия
Районный суд не стал разъяснять решение суда, ввиду исполнения и ясности, а краевой суд разъяснил по частной жалобе лиц, которым ранее этот же суд отказал в удовлетворении другой апеллц. Жалобы по отмене решения суда и указал что данные лица не имеют прав и обязанностей, тем самым разъяснением изменил ранее принятое решение суда с ухудшением положения по определению суда и заявленного иска. Законно ли принятие к рассмотрению, и принятие определения в пользу лиц не участвующих в деле.
Что бы что то конкретное сказать, необходимо видеть эти постановления суда....